23 июля, 2024
1000-й абитуриент ГАГУ

Документы на поступление в Горно-Алтайский государственный университет подал уже 1000-й абитуриент. Им стала Милана Пушкунова – выпускница Ортолыкской школы имени М.И. Лапшина. Милана рассказала, почему выбрала именно ГАГУ и что слышала об университете.
22 июля, 2024
Телеграм-канал Приемной комиссии ГАГУ

Уважаемые абитуриенты, рады сообщить, что у Приёмной комиссии Горно-Алтайского государственного университета появился свой телеграм-канал.
19 июля, 2024
Выставка технологий и инноваций в промышленности «ТехИнноПром»

С 24 по 26 сентября 2024 года планируется работа российской объединенной экспозиции образовательных организаций высшего образования, научных центров и институтов РАН на 27-й специализированной выставке технологий и инноваций в промышленности «ТехИнноПром».
19 июля, 2024
Выпускники ГАГУ приняли участие во Всероссийском студенческом выпускном

Активные выпускники ГАГУ вместе с преподавателями и администрацией вуза приняли участие во Всероссийском студенческом выпускном. Организаторы мероприятия – Министерство науки и высшего образования РФ.
18 июля, 2024
Приглашаем на Всероссийский студенческий выпускной!

Уже завтра состоится одно из самых долгожданных мероприятий – Всероссийский студенческий выпускной. Мы приглашаем выпускников ГАГУ принять участие!