Международное сотрудничество расширяется

С рабочим визитом в Горно-Алтайский государственный университет прибыли представители Ургенчского филиала Ташкентского университета информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий с предложением о взаимовыгодном сотрудничестве.
02 июля, 2024
Об итогах III Международной научно-практической конференции «Управление регионом: тенденции, закономерности, проблемы»

20 - 21 июня в ГАГУ прошла III Международная научно-практическая конференция «Управление регионом: тенденции, закономерности, проблемы», посвящённая Десятилетию науки и технологий в Российской Федерации.
02 июля, 2024
Студенты Аграрного колледжа ГАГУ в числе добровольцев из Республики Алтай побывали с гуманитарной миссией на Донбассе

Сводная группа из Республики Алтай две недели помогала в гуманитарном штабе «Мы вместе» в Ростове-на-Дону, а также выезжала в Запорожье и ДНР для адресной помощи местному населению.
29 июня, 2024
Поздравление с Днём российской молодёжи и.о. ректора ГАГУ Натальи Гусельниковой

Дорогие друзья, поздравляю вас с Днём молодежи! Молодёжь — огромный созидательный потенциал нашего университета, его трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс. Поэтому именно с вами, со студенческой молодежью Горно-Алтайского государственного университета, сегодня связаны надежды на будущее и перспективы вуза, города, региона и страны в целом!
29 июня, 2024
Андрей Турчак встретился со студентами и преподавателями ГАГУ

Андрей Турчак, временно исполняющий обязанности Главы Республики Алтай, Председателя Правительства Республики Алтай, встретился со студентами и преподавателями Горно-Алтайского государственного университета.