Молодые специалисты получили дипломы

1 июля в Городском доме культуры Горно-Алтайска состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Аграрного колледжа ГАГУ по специальностям 35.02.05 «Агрономия», 36.02.01 «Ветеринария», 35.02.16 «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования».
Стартап как диплом – впервые на Историко-филологическом факультете

28 июня на ИФФ впервые состоялась защита выпускной квалификационной работы в форме стартапа – бизнес-проекта магистранта кафедры русского языка и литературы Елены Савченко под руководством профессора П.В. Алексеева.
Поздравление и.о. ректора ГАГУ с Днем образования Республики Алтай

Дорогие жители Республики Алтай, поздравляю вас с Днем образования нашей малой родины – Республики Алтай.
02 июля, 2024
Международное сотрудничество расширяется

С рабочим визитом в Горно-Алтайский государственный университет прибыли представители Ургенчского филиала Ташкентского университета информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий с предложением о взаимовыгодном сотрудничестве.
02 июля, 2024
Об итогах III Международной научно-практической конференции «Управление регионом: тенденции, закономерности, проблемы»

20 - 21 июня в ГАГУ прошла III Международная научно-практическая конференция «Управление регионом: тенденции, закономерности, проблемы», посвящённая Десятилетию науки и технологий в Российской Федерации.