К 70-летию Татьяны Николаевны Тарбанаковой

Коллектив Библиотечно-издательского центра от всей души поздравляет с юбилейной датой Татьяну Николаевну Тарбанакову!

В 1976 году Татьяна Николаевна была принята в штат библиотеки Горно-Алтайского педагогического института на должность библиотекаря отдела обслуживания, в 1984 году переведена на должность старшего библиотекаря отдела комплектования и научно-технической обработки. За время работы трудилась практически во всех отделах, что позволило ей хорошо изучить фонды библиотеки, особенности работы с читателями разных категорий и накопить большой опыт, который она в дальнейшем использовала для совершенствования работы библиотеки. В 2000 году Татьяна Николаевна назначена заместителем заведующей библиотеки.

Вся её трудовая деятельность неразрывно связана с общественной работой. Более 20 лет она являлась членом профсоюзного комитета Горно-Алтайского государственного университета. За общественную работу была награждена Почетной грамотой Рессовпрофа и медалью «100 лет профсоюзам России».

За добросовестный труд Татьяна Николаевна выдвигалась на доску Почета ГАГПИ, неоднократно была отмечена благодарностями руководства университета, награждена Почетными грамотами Министерства культуры Республики Алтай и Министерства просвещения Российской Федерации. В 2008 году ей присвоено звание Ветеран труда.

В этот праздничный день и всегда желаем юбиляру быть в гармонии с собой и окружающим миром, получать от жизни заряд положительных эмоций, здоровья, счастья, благополучия, мира и исполнения всех желаний! Пусть проблемы, кажущиеся на первый взгляд сложными, решаются сами собой, а неприятности обходят стороной!

Спасибо Вам за многолетний труд на благо Горно-Алтайского государственного университета!

Коллектив Библиотечно-издательского центра