Профориентационная работа в Таштаголе

12 апреля в городе Таштаголе Кемеровской области Горно-Алтайский государственный университет представил профориентационную площадку на Ярмарке учебных мест. Выездная криминалистическая лаборатория, выставка-дегустация растениеводческой продукции (чипсы из яблок и пастила из смородины, крыжовника и земляники), интерактивный комплекс от лаборатории робототехники вызвали живой интерес у школьников и их родителей.

Представитель приемной комиссии подробно рассказал о направлениях подготовки по программам бакалавриата и специалитета, а также специальностях аграрного колледжа, стипендиях, внеучебной деятельности и больших возможностях студентов нашего университета.

«Нам очень понравилась криминалистическая лаборатория: преподаватель рассказал все интересно и доступно», - поделилась впечатлениями одна из родительниц выпускника.

«ГАГУ привез столько оборудования для всех направлений – сразу видно, что университет полностью оснащен для получения качественного высшего образования», - прокомментировала одна из родительниц выпускницы.

Горно-Алтайский государственный университет будет рад каждому абитуриенту из Кемеровской области!