Обучение служением

Приглашаем студентов и сотрудников Горно-Алтайского государственного университета к участию в номинации «Обучение служением» Международной Премии #МЫВМЕСТЕ 2023. Заявки принимаются до 31 мая.

Обучение служением – проекты, соответствующие принципам обучения через служение обществу, реализуемые студентами и работниками организаций высшего и среднего профессионального образования и связанные с их профессиональной подготовкой.

Проекты, поданные в рамках номинации, должны быть реализованы совместно с СО НКО, решать социально значимую проблему конкретного региона и страны в целом, а также иметь результаты и планы развития на 2024 год.

Победители Премии получат общественное признание, грант до 3 млн рублей на реализацию инициативы, путешествие по России от программы «Больше, чем путешествие», информационную поддержку от партнеров.

Подробная информация на сайте.